Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3970

Какие холода вы ждете?В ночное время температура падает до 6 гр. мороза. Не работает вентилятор на вытяжке, а вы не хотите это признать! Электрик игнорирует все заявки,кому нужны эти отписки? Вопрос крыши для меня на первом месте! Если запланирована замена или ремонт, сообщите сроки. Либо ПТО не в курсе о данной проблеме? в 2016 году в плане на текущий ремонт, планировалась установка рециркуляции горячей воды, и на портале на жалобы жильцов нашего дома о том, что горячую воду необходимо сливать, были ответы, что в 2016 году будет установка рециркуляции, вместо этого установлен температурный датчик на ГВС. Что это и для чего этот датчик нужен? Отслеживать температуру на входе в дом? Так это не решает наших проблем с горячей водой. г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.21
Гость24 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные