Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4000

Честно говоря нет слов! Купили мы как-то "sweet box", детская сладость, красивая коробочка, внутри игрушка и мармелад в вакуумной упаковке, сын попросил открыть мармеладки и вот что я там обнаружила! Червяк! Живой! Написала производителю. Мне ответили, что передадут эти фото и видео в контроль качества, попросили мои данные, после этого тишина, мой комментарий стёрли и даже извинений не принесли( если в мармеладе живые черви, то это как минимум перебор, ведь в вакуумную упаковку он не мог попасть даже если магазин нарушил условия хранения, значит это произошло на производственной линии, как после этого покупать данный продукт, вдруг весь мармелад заражён яйцами ещё не вылупившихся червей! В конце концов это же для детей! Больше покупать это не будем!!!!
Гость27 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные