Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4005

Неоднократно обращаемся по поводу в квартире шума от оборудования теплового узла. Но шум как был так и остается. Сколько еще можно терпеть? Только обещания. Если 20 лет прожили и не было ни каких проблем, то теперь УК "ЧЭСК" только обещает. г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.13/1
Гость27 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные