Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4007

Мы проживаем с малолетним ребенком (3-х лет). Каждый месяц мы вносим посильную нам плату за квартиру (до 4000 руб.). При этом у нас есть небольшой долг, но мы не являемся злостными неплательщиками и не уклоняемся от обязательств. Но тем не менее, почти каждый месяц нам отключают электроэнергию, причем без каких-либо предупреждений (которые должны быть личными и в письменной форме!). г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.31
Гость27 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные