Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4009

Обращался ранее, повторю вопрос на счет самозахвата лестничных площадок в подъездах 38-го дома - когда будут демонтироваться незаконно установленные двери? Мало того, что подъезд загажен дверями, так и с габаритным грузом невозможно развернуться на лестничной площадке. Кроме этого, неоднократно во 2-м подъезде между 8 и 9 этажами воняло растворителем, который, может храниться в одной из этих коморок, и не по одному дню. Мне жалобу в пожарную инспекцию написать, в отношении бездействия УК?
Гость27 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные