Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4011

Сегодня (27.03.2017) утром вместо холодной воды из крана течёт холодная вода. Полотенцесушитель холодный. До ухода на работу, а это примерно 1,5 часа из крана так и текла холодная вода. И вечером опять вместо горячей воды текла тёплая вода температурой 40 градусов. Почему вы не соблюдаетесь санитарные нормы подачи горячей воды в квартиры???? Или потепление на улице тоже влияет на горячую воду? Или вы за счёт жильцов таким образом решили заломать свои дыры? Мы платим за горячую воду из крана, а не за холодную!!!!!! И батареи тоже еле тёплые. Портной молоко и то теплее чем наши батареи. Ни смотря на то, что вы писали что котельная автоматически уменьшает подачу тепла при потеплении, температурный режим устанавливаете вы. Поэтому настройте котельную так чтобы в квартирах была комфортная температура не менее 24 градусов , а не 20 как сейчас.
Гость27 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные