Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4012

Во втором подьезде невозможно пользоваться почтовыми ящиками их подожгли неизвестные лица .Просим их поменять .Домофон не работает .В подьезде деревянная дверь сорвана с верхней петли. Петлю отремонтировать надо . напротив лифта нет наличника на коробке сверху .Наличник поставить надо.На стене краска разного цвета .Стены покрасить надо.Подьезд в ужасном состоянии примите меры !
Гость27 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные