Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4014

Во втором подъезде на 10 этаже в общем коридоре работает только один светильник. Просьба сделать рабочим хотя бы еще один в противоположном конце коридора (над кв. 99). Лампочки стоят рабочие, судя по всему не работает сам светильник.
Гость27 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные