Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4016

Пишем с надеждой на то, что хоть на этот раз нас услышат. Ибресинский район, когда-то процветающий, год за годом беднеет и разваливается под чутким руководством нашей администрации. Много чего терпели, много о чем умалчивали, но теперь просто крик души... С недавнего времени главой администрации Ибресинского района является Сергей Горбунов. И дурная слава о бывшем начальнике Управления Пенсионного фонда РФ в Комсомольском районе добралась до нас раньше, чем сам Сергей Валерьевич. Но слухами дело не ограничилось, и нам стали уже наглядно демонстрировать нашу беспомощность перед "грозным начальством". Совсем недавно жителям населенного пункта д. Сирикли стало известно, что луга, на которых вот уже много лет пасется их многочисленный скот передаются, возможно, уже переданы в частные руки. Причем мнения самих жителей никто не спрашивал! Было созвано собрание, на котором этот вопрос должны были якобы решить сообща, однако на нем присутствовали только работники администраций и учителя школы. Жителям деревни о собрании не сообщали вовсе! Кому-то данная ситуация покажется не достойной большого внимания, однако конкретно для жителей данного населенного пункта все это чрезвычайно важно. Как развивать сельское хозяйство, на что жить людям из маленькой деревни, в которой разведение скота является необходимостью. Коровы в больших семьях - кормилицы, также хозяйки сдают молоко, зарабатывают небольшие, но все же деньги. Зарплата в этих краях ниже минимальной оплаты труда на 2-3 тысячи! Деревня ведь не пустующая, очень много молодых семей, детей. Но об этом совсем не думают успевший уже и на новой должности на новом месте "прославится" Сергей Горбунов, который непонятно куда потратил время и деньги, выделенные на предоставление квартир "трущобникам" и бывший глава администрации Петров Анатолий Иванович, ныне заправляющий владениями почти развалившегося колхоза, который размерами украденных сумм прославил наш небольшой район не только на всю Чувашию, но и на всю Россию. И эти люди, которые непонятно почему, не смотря на всю освещенность их неправомерных и коррупционных дел в СМИ отделываются лишь какими-то жалкими административными штрафами и взысканиями, распоряжаются нами и нашим будущим как хотят. Пишем сюда, чтобы нас увидели и услышали, что бы заявить, что на этот раз мы этого так не оставим. Обращения в вышестоящие инстанции уже подготовлены.
Алексей27 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные