Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4018

Здравствуйте. Я живу в 8 подъезде на 4 этаже. Мои окна выходят со стороны входа в подъезд. Территория двора со стороны моих окон густо заросла деревьями. Как следствие кроны деревьев сильно затеняют окна моей квартиры. Вдобавок на этой стороне дома солнце бывает только вечером. Порой в пасмурную погоду приходится днем включать свет. Я обращался в управляющую компанию с просьбой решить эту проблему в прошлом году. Приехали рабочие и обрубили ветки деревьев до 2-3 этажа. А мы опять остались жить в темноте.
Гость28 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные