Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4020

У нас просто беда под окнами. Автовладельцы с дома 10 напротив ставят свои авто на наш газон. Просто безобразие что они там устроили. Так аккуратно и красиво было раньше. С приходом весны там теперь вообще каша. Устроили там несанкционированную автопарковку. Решите пожалуйста вопрос. Если возможно хотя бы из ржавых труб сварите перила. Смотреть на это безобразие сил нет. г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.8
Гость28 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные