Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4021

Когда будет проведен ремонт в подъездах? Все стены исписаны и испачканы,облупилась вся краска. Деньги за текущий ремонт платим исправно., а работы никакие не проводятся. Во дворе нет даже элементарных песочницы и качель! Все убогое! В доме находятся арендаторы (подвальные помещения)- почему нет информации по собираемости с них арендной платы?Прошу раскрыть всю информацию для всех жителей! Почему не принимаются меры по взысканию задолженностей с должников по оплате квартплаты? Отключайте им свет и воду! Во второй подъезд невозможно нормально пройти с коляской из- за отсутствия нормального асфальта !Примите меры! Или будем жаловаться в жил инспекцию! г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.36
Гость28 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные