Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4022

Вроде бы недавно был сделан косметический ремонт подъезда, а качество данного ремонта не соответствует. Все начинает отваливаться и сыпаться. Есть ли гарантии от той шарашкиной конторы. которая делала данный "наноремонт". Фото 10 этажа.
Гость28 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные