Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4023

Обращаемся повторно насчет горячей воды, горячая вода опять течет еле теплая около 34 градусов помылся вчера холодной водой, на прошлой неделе помыли детей, так они заболели из-за того что к моменту ополаскивания уже вместо горячей воды текла холодная всего около 30 градусов. Кто нам оплатит за лекарства на лечение детей? Официально прошу за горячую воду в марте месяце и в дальнейшем не начислять (см.акт), пока не проведение все свои наладочные работы и не будет температура горячей воды до 60 градусов хотя бы. Надеюсь вы нас поймёте как людей, хотящих получать нормальный услуги ЖКХ.
Гость28 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные