Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4025

нечем дышать в подъезде!!!!! из-за того что кто то курит другим не возможно дышать! фасады не проветриваются! в случаи отравления, или пожара ! жерт будет очень много по причине плохо проветриваемых подъездов !! срочно! надо установить форточки!!!!!
Гость28 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные