Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4026

Обращаюсь с жалобой на подачу тепла в квартиры дома № 86 Кв.156.Я знаю, что я не одинока в своём обращении. Всю зиму плохо отапливаются батареи. Сначала плохая подача тепла была на кухне, постоянно звонила в тех. участок. Сейчас нет тепла в спальне со стороны двора г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.86
Гость28 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные