Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4042

23.11.2016 писали жалобу о том, что в ванной неправильно работает вентиляция из-за чего температура в ванной комнате 18 градусов (это при том, что в квартире температура 24 градуса) и сильно задувает холодный воздух. Холод из ванной комнаты распространяется по всей квартире (по ногам дует ужасно). 27.12.2016 приходили сотрудники нанятой УК Стандарт конторы для проверки работы вент. каналов. Устно эти сотрудники сказали что нашу проблему можно и нужно решить. Также сказали что по итогам проверки они напишут заключение, где все распишут. Созванивались с главным инженером. Она обещала выслать нам копию этого заключения. И предложила временное решение нашей проблемы - заткнуть вентиляцию в ванной наглухо ("очень профессиональный совет"). В связи с этим вопрос: когда мы увидим копию заключения проверки вент.каналов (прошло уже 3 месяца!!!). Вы что-нибудь делать собираетесь?Дует в ванной!!! Даже умываться там некомфортно, не то что душ принять! г. Чебоксары, ул. Байдула, д.10
Гость29 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные