Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4043

Проживаю по адресу пр. М.Горького 38/2 кв.181. 10 этаж. Проблема с лифтом. На протяжении 6 месяцев лифт ежедневно ломается. В последнее время его запускают по несколько раз на день. Прошу Вас подсказать кто отвечает за качество работ по ремонту лифта. Куда обращаться? Прошу помочь решить вопрос. г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.38/2
Гость29 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные