Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4045

По улице Комсомольская 3 г. Новочебоксарск ужасная дорога, дворник не хочет ничего делать. 17 марта дворник отвечающий за улицу Комсомольская 7 ломала ломом лёд(приводила двор в порядок), в то же время, как дворник по Комсомольской 3 просто прошел с мешочком, посыпала песок и всё. Пошла получать зарплату? На сегодняшний день вообще никаких действий, ходить по двору невозможно. Ещё и говорит, что "жильцы бы вышли и почистили вдоль дороги". Просьба разобраться.
Гость29 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные