Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4048

В течении месяца беспокоит шум бегущей воды по кухонному стояку ГВС. Вода по стояку бежит и ночью и днем независимо от того пользуются ли ею этажами ниже. Особенно шум бегущей воды беспокоит в ночное время. Прошу разобраться и устранить причину возникновения шума. г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.9
Гость29 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные