Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4050

Возле нашего дома невозможно ходить по пешеходной дорожке, постоянно по ней ползут машины, и сигналят что бы им уступили дорогу, напоминаю: что на пешеходную дорожку возле 3-х подъездов в прошлом году уложили новый асфальт, и в этом году из-за заезда и съезда машин возле 7 подъезда на эту дорожку уже есть ее деформация, просьба: установить вдоль тротуара п-образные ограждения, также напоминаю: что двор является проходным, и по тротуару каждый день идут в школу маленькие дети, которым всегда приходится прижиматься к ограждению газонной части. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.15
Гость29 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные