Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4051

Здравствуйте! В нашем доме( в подъезде в правом крыле) с первого по третий этаж уже две недели нет освещения. Нет ни одной лампочки. Я домой возвращаюсь поздно, и меня каждый раз у подъезда вынужден встречать супруг. г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.32
Гость29 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные