Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4052

В 3 подъезде в лифте после срыва рекламных щитов все стены остались в дырках . Просьба заделать эти дырки и чтобы это было незаметно. Это можно сделать в счёт оплаты аренды нашего имущества.Так же смыть начисто бумажную рекламу и отмыть металлическую панель с кнопками управления и написать красиво новую нумерацию этажей.
Гость29 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные