Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4063

прошу повторно: 1) дисциплинарного наказания и проведение разъяснительной работы с "мастером по дворникам",которая после разговора по телефону,зачем то пришла ко мне домой и на весь подъезд кричала на меня. 2) также не получила от вас разъяснения по поводу того,что как оказалось у нас в 59 доме 4 под. есть два вида обще домового имущества, за которое мы платим и не платим,о чем мне сообщили работники ООО "РЕАЛ ЛЮКС". 3) в 4 под. начался ремонт,скажите , а коридор когда будет ремонтироваться ? Может надо заявление? г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.59
Гость30 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные