Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4067

В зале не работает свет, возможно проблема с проводкой. 22 марта позвонила в диспетчерскую, сделала заявку на 23 марта чтобы пришел электрик в первую половину дня. Заявку приняли, но на следующий день позвонили и сказали что электрик не сможет подойти в первой половине дня, подойдет в течении дня, точное время не сказали. Прождала целый день, ближе к вечеру позвонили сказали, что не сможет подойти. Потом уже сказали что сами они позвонят и скажут когда электрик подойдет. Прошла уже неделя так и никто не позвонил. Сегодня, 30 марта, снова позвонила в диспетчерскую и мне там уже сказали, что электрик по квартирам не ходит. Хотя когда я звонила в первый раз такого не говорили. Все таки проводка это не шутка может всякое случится. Почему такое халатное отношение к обращению граждан!!! За коммунальные услуги всегда платим своевременно, а как что-то случится никого не дождешься чтобы устранили проблему. В ближайшие дни ждем электрика!!! Даже если проблема со светом в квартире, в любом случае электрик должен прийти и посмотреть!!! г. Чебоксары, ул. Магницкого, д.20
Гость30 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные