Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4069

пр.М. Горького дом 8, постоянная некачественная уборка подъезда №4, лифта, лестничных маршей. После вывески о влажном подметании первых двух этажей, теперь полы не моются совсем, во всех углах лифта и стен вековая грязь. Противоскользящих ковриков в подъездах нашего дома нет, лежит маленький видавший виды коврик. Постоянная вонь в подъезде из-за сбора мусора со всех контейнеров микрорайона в наш подвал. Сколько можно жаловаться и обращаться. Видимо надо писать в санэпидем станцию города жалобу и собирать подписи жильцов? Примите меры наконец!!!
Гость30 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные