Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4075

В подвальном помещении дома #14 по ул. Патриса Лумумбы сносят стены без разрешения. Обращались в управляющую компанию ОООНиди и госжилинспекцию, результата нет. В результате произведенных работ на пятом этаже 2 подъезда провисла плита,и была утечка газа на первом этаже. Жильцы дома не согласны с таким беззаконие. Просим посодействовать в этом вопросе. SOS!!!!!!!!!
Гость31 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные