Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №4076

На прилегающей территории возле подъездов № 5, №6, №7, на подъездных путях к местам парковки образовалась глубокая колея из за скопившегося льда, снега и талой воды. Данная колея весьма затрудняет возможность подъезжать к данным подъездам, парковаться на парковочных местах, осуществлять маневры для разворота. Выставляю претензию по отсутствию организации работы по ликвидации данной проблемы.
Гость31 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные