Жалоба №6438
Утром не соблюдается временной интервал на маршруте № Ночебоксарск - Чебоксары. Маршрутный автобус приезжает через 9-10 минут, и при этом в промежутке между 7:15 -7:50 автобусы часто не останавливаются на остановке "Дом правосудия", так как уже переполнены. Из разговоров водителей часто слышно недовольство, что утром им невыгодно работать, так как пассажиры едут не 2-3 остановки, а целую протяженность маршрута.
В августе лично удалось 2 раза проехать на большом автобусе марки ПАЗ №234 в 7:30 примерно, в который все вместились. В дальнейшем его больше не было.
Пожалуйста, наладьте работу ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта. У меня нет возможности ездить на работу на такси или на собственной машине.
Из-за данной проблемы люди вынуждены заталкиваться в маршрутку в страшную тесноту, предлагаю вам лично убедится, сесть и проехаться в любой будний день в 7-20-7-35; либо же ехать на попутке.
К тому же рейды проводимые полицией против переполненных маршруток только усугубляют ситуацию, так как получается что невозможно уехать в день рейда с утра. Люди едут с пересадками, на попутках, как получится. Это накладно. А на следующий день снова едут как селедки в бочке.
Прошу ответственное лицо решить этот вопрос!
Еще нет ответа на эту жалобу