Жалоба №9803
Моей семье,как жильцам 1 этажа, хотелось бы знать,что и кто находиться в подвальном помещении по ул.Советская 35?Изначально там находилась Детская спортивная школа у лыжников и велосипедистов.Мы познали все "прелести"
такого соседства,слышимость изумительная,как будто они находятся в твоей квартире,запахи все наши ,как лыжная смазка,сигарет,краски и даже порой бензина.График работы неопределенный.Уважаемая редакция хотелось бы узнать кто и на каком основании решил ,что такое помещение проходит по всем параметрам о пригодности и целесообразности расположения детских спортивных кружков и что нас,как жильцов ,ожидает в дальнейшем от того как будет использоваться это подвальное помещение?
Еще нет ответа на эту жалобу
Популярные
Обустрой свой дом: подборка надежных специалистов
Красить волосы больше не модно: в Европе давно заменили на новый тренд
23 мартаБольше не делаю короба из гипсокартона: немецкий способ прятать трубы – мечта любого мастера
3 апреляСкатерти и клеенки на стол класть уже не модно: открыла для себя другой материал и не пожалела – в "Чижике" дешевле
26 мартаЛучше, чем профлист, и дешевле, чем остальные материалы: в "Чижик" завезли декоративный забор
6 апреляХраню пластиковые бутылки всю зиму, чтобы летом раздать соседям пять дачных приспособлений
25 мартаДачники сметают эти товары из FixPrice быстрее, чем их успевают выставить на полки
23 мартаДомашний кулич без заморочек: вкусный и мягкий даже через пять дней
20 мартаКурс на развитие: "Роль креативных индустрий в Чувашии"
Лучше, чем профлист и кирпич, и дешевле остальных материалов: сделал забор на даче за сутки
6 апреляСтарые простыни и куски ткани не выбрасываю: вот что делаю из них для дома – полезно и быстро
30 мартаЛетние каникулы переносят: когда реально уйдут отдыхать школьники в 2026 году
27 мартаШторы в квартире – больше не модно: чем их заменяют россияне в 2026 году
29 мартаБез теплицы и удобрений: метод из Китая помог увеличить урожай огурцов на треть
4 апреляБлагословленные при рождении: люди с этими числами в дате рождения находятся под защитой особого ангела-хранителя
22 мартаГде бесплатно проверить зрение в центре Чебоксар
Зарплаты растут, а цеха пустеют: я ушел с завода и понял, почему туда больше никто не хочет возвращаться
6 апреляКлеить обои и красить стены больше не модно: выбираю этот материал для отделки и радуюсь
9 апреляАгентство недвижимости № 1 в России "Этажи" теперь в Чебоксарах
Устала есть яйца, творог и овсянку на завтрак: нашла пять вкусных и небанальных рецептов на утро
7 апреля