Аллея памяти детей - героев Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. по ул. Пирогова находится в плачевном состоянии. Можно сказать, её просто нет. Мемориальная табличка сломана и валяется в кустах. Саженцы погибли ещё летом. А место, где должна быть аллея, завалено снегом, т.к. снегоуборочные машины и трактора при уборке прилегающей территории сгребают туда снег.
Такая вот память к нашим героям!
Почему нет пешеходного перехода по ул. Афанасьева через дорогу от 8 (ориентир Магнит) в сторону 12 дома (ориентир Пятерочка)? Бешеные автомобилисты порой не тормозят! Так же почему возле 14 и 19 домов в сторону 12 дома нет не разметок ничего одна сплошная дорога для автомобилей. Нужно заботиться так же и о пешеходах. И почему нет газет Прогород в 14 и 19 домах которые уже заселены?
Не далеко от дома, номера 4, по улице Академика Глушко, на территории парковки шиномантажки "Пятое колесо" находится открытый люк. Территория ни как не огорожена, могут находиться дети.
В Мариинском Посаде придумали новый способ экономии воды за счет людей. В субботу и воскресенье, а также в праздничные дни отключают воду не думая о том, что людям в эти дни необходимо подготовиться к следующей рабочей неделе. Нет возможности постирать белье, приготовить пищу, нормально принять душ,помыть детей и даже сходить в туалет. В городе все водяные колонки упразднены. Отключают воду без предупреждения. Оставляют квартиры без запасов воды.Это безобразие продолжается систематически. УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ, убедительно просим посодействовать в решении этой данной проблемы.
Здравствуйте! Хорошо, что пустили 10 троллейбус, теперь будет легче мамам с колясками, пожилым, школьникам, которые учатся в 6, 10 и 24 школах, работающим на заводах взрослым. Все водители троллейбусов N10 и кондукторы были нарядными,всем желали хорошей поездки, хорошего настроения-это было просто отлично! Благодаря муниципальному троллейбусу теперь можно выбраться в центр, а уж потом можно поехать в любой конец города :с проездным на троллейбус можно ездить бюджетно весь месяц, особенно с нашими невысокими зарплатами. Спасибо! Ждём точного расписания и надписями на табло и на buscheb. Сегодня не всё отражалось на табло и на buscheb: ни 1 рейс, ни последний. Прождали всей семьёй на ул. Николаева с 18.06 до 18.36-ни одного троллейбуса в Садовый не было. Никакого точного расписания не было. Обязательно оставьте этот троллейбус для Садового, чтобы обязательно ездил через Садовый! Даже если дальше он будет ехать в НЮР или Новый город. Но чтобы обязательно забирал людей-взрослых, школьников, студентов-с Садового, хотя бы до Богданки, где можно пересесть на другие троллейбусы в любом направлении. Нам нужны муниципальные троллейбусы! Ждём точного расписания, отражения на buscheb, на городских табло.
23.03.2019г. приблизительно в 10:55 водитель маршрутки № 33 (гос.номер было плохо видно 043) заставил мать с двумя детьми покинуть общественный транспорт. Обоснование его поступка так и не поступило. Сказав женщине, что за двоих детей(дошкольников) надо платить, возникла конфликтная ситуация.
Когда речь зашла о занимаемых местах, женщина сказала, что как сядет возьмет деток на руки. Водитель все равно продолжал вести себя некорректно и уже с угрозами о том, что маршрутка никуда не поедет требовал выйти. За Мать вступились некоторые сидящие пассажиры, предложили взять одного ребенка к себе на руки, чтоб уже как-то разрешить эту ситуацию, но водитель даже после этого продолжал настаивать на своем. Оставив деньги за проезд, они все-таки покинули общественный транспорт.
Пытался записать ребенка в Республиканскую детскую больницу на Гладкова. Звонил в пятницу в регистратуру весь день - все время занято. Как туда записаться? Почему не берут трубку?
Дорога к детскому саду по ул. Р. Люксембург, д. 5 вся в выбоинах, грязи и лужах. Просто не подойти к садику! Что и кто должен делать с этой серьёзной проблемой? Кто должен следить за состоянием дороги и подхода к садику? Дай, пожалуйста, ответ.
Популярное
В Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяНа День молодежи в Чебоксарах приедет Niletto
25 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняПокупатели сметают ручные пылесосы за 600 рублей в "Чижике": диваны и углы чистые за минуту
25 маяВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июня







