Здравствуйте! Просим указать, какого числа будет запущен троллейбус №10 в Садовый микрорайон? Просим не задерживать с его пуском. Мы ждем его с нетерпением!
Почти 2 месяца под окнами дома №7 корп.1 по ул. Дементьева работает техника, которая разбивает мерзлый грунт ударами ковша трактора, от чего трясется весь дом с 1 по 9 этажи, как землетрясение. Это же не на пользу фундаменту дома, могут пойти трещины как снаружи, так и внутри дома. Это ненормально так раскапывать необходимый грунт вблизи дома в зимнее время! Просим и требуем сменить технологию добычи грунта - без ударов ковшом по мерзлой земле.
Обращаемся к ответственным лицам, которые должны обеспечить расчистку пешеходных дорог по ул. Дементьева, д.12, проход к д.9, дворовую часть д.7.к.1. : нужно очистить почти до асфальта пешеходные спуски и подъемы вдоль домов - кругом накатано, скользко. Очень тяжело пройти. Особенно пожилым людям. Где-то можно убрать вручную, где-то техникой, где-то посыпать песком, где-то сделать надсечки лопатой, чтобы не было скользко. Конец января - февраль - травмоопасный период. Пожалуйста, обеспокойтесь этой проблемой.
Просим обратить внимание на тротуарную и пешеходную часть дорог по ул. Дементьева, д.12, д.9 со стороны проезжей части. Тротуары хорошо очищены только около домов, прилегающих к УК "Садовник" по ул.Дементьева д 20, к1 и к.2. Прочая же часть пешеходных дорог по ул. Дементьева, д.12, д.9, д.7 к.1 с обратной стороны домов плохо очищена от снега и наледи, очень скользко, не посыпано песком. Просим обезопасить движение пешеходов по этим дорогам и тротуарам и почистить на совесть.
Почему нельзя организовать автобус (как 5) вместо удаленной 59 маршрутки?
На работу утром невозможно добраться. Приходиться выходить очень рано утром. Почти за 2часа. Чебоксары не Москва чтобы добираться 2 часа.
Хочу сказать, что "сделали просто ужасные маршруты" пустили автобы, а толку никакого. Утром и вечером невозможно просто дождаться транспорта. Раньше хоть маршрутки были. Пытаются сделать что то новое, а пулучается как всегда. Это же "Чебоксары!". Ничего нового!! Да ещё 3 по 4 всегда едет, 21 по 1. Ничего в этом городе нет нормального!
Это просто кошмар какой-то. Едешь в троллейбусе как на улице. Мороз, а в троллейбусе ещё холоднее. И ещё хотят, чтобы люди ездили в троллейбусе. Не с того начали транспортную реформу. Нужно создать условия для людей, чтобы люди сами захотели пересесть с маршрутки на троллейбус. А получается все наоборот. Троллейбусы все разваленные, двери с щелями. Не отапливаются и ещё и сквозит. Когда едешь на первом рейсе, все сиденья мокрые, кондуктора злые. Водители никогда не смотрят в зеркало. Закрывают двери перед носом. Научите работать своих сотрудников и объясните им, что клиент всегда прав и не надо грубить. Создайте условия для людей и люди к вам потянутся. И троллейбусное депо будет процветать. И не нужна никакая реформа. Научитесь работать для людей. Все делается против. 49 маршрут убрали, вместо него запустили 17 троллейбус, с большим интервалом. Пока ждёшь замёрзнешь, а в троллейбусе окончательно окоченеешь. В юго-западный район запустили четыре автобусных маршрута, а в северо-западном сократили количество маршрутов. И в место этого добавили разваленные троллейбусы, на которых не возможно ездить. Верните людям 49 маршрут. Он нам очень нужен. Попыталась дозвониться по номерам, которые указаны в троллейбусе, не по одному номеру не смогла дозвониться. Всё руководство спит. И думает только о том, как бы набить свои карманы. И никто не подумает о людях, которые терпят такие неудобства, чтобы добраться до работы и с работы.
Здравствуйте! Просьба очистить тротуары и спуски от аптеки N1 на К. Иванова и дорожек вдоль залива. Залив и дорога к храмам-места туристические. Пусть будет безопасно и удобно. Очень много снега, узкие тропки и скользкие спуски.
Популярное
В Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяНа День молодежи в Чебоксарах приедет Niletto
25 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 мая


