Пожалуйста, наведите порядок возле Детской республиканской больницы по ул. Гладкова. Машины стоят поперек тротуара, невозможно пройти, каждую зиму одно и то же, тогда как гостевая парковка всегда наполовину пуста.
В Новочебоксарске недалеко от остановки ул. Комсомольская над теплотрассой живет стая бродячих собак. Собаки ведут себя очень уверенно и вольно. Будем ждать, пока не случится беды?
Почему маршрут 47 не останавливается на остановке Хузангая в утрение часы 6 час 15 мин , следующию прождала сегодня 15 минут не дождалась!!
Здравствуйте! 30 ноября я случайно порезала палец сильно.я не стала обращаться в больницу,но палец кроветочил.6 декабря мне пришлось обратиться в больницу в бсмп.у входа в больницу мне девушка администратор сказала что вас вряд-ли примут.так как у меня прописка не чебоксарская.пошла к травматологу он сказал что у него нет стерильные инструментов и надо ехать в другую больницу или по месту прописки.А в районую больницу ехать далеко.У меня такой вопрос а полис не во всех больницах действует?
почему ЮЗР отделили от центра и СЗР?верните 60 и 49 маршруты!либо, увеличьте 37 автобусы, и нормализуйте их интервал!почему человек должен стоять и мерзнуть зимой, дожидаясь один автобус, 40-50 минут,единственный автобус, который едет до конечной остановки!
Добрый день. Убедительная просьба вернуть жителям микрорайона "Богданка" прежний маршрут, маршрутки №30. Для чего нужен проезд через ул. Энгельса? С Богданки нет возможности доехать до центра, ул. Николаева, приходится идти на остановку ул. Дементьева. Автобус №2 ездит мало того не часто, да еще отправляют в рейс не новые большие автобусы, а маршрутки. Транспорт не доезжая до ул. Айги, весь переполнен. Для чего эти объезды? Дети не могут нормально доехать до школы, которые в центре (СОШ №10; №24) ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ МИКРОРАЙОНА БОГДАНКА, КОРОТКУЮ И СПОКОЙНУЮ ДОРОГУ В ШКОЛУ.
Почему весь транспорт идет по ул. Университетской, М.Горького и Гузовского? Несколько(3 или больше) автобусов идет в Финскую долину... А как же ул. М.Павлова? Она не охвачена абсолютно. На этой улице тоже живут люди, если вы не заметили...Хотим прямой транспорт до Новоюжного района. Почему мы должны добираться до поликлиники с тремя пересадками. Троллейбусы холодные. Но и маршрутки не лучше. Пока добираешься с пересадками-дубеешь.
Новый вид мошенничества. Мне домой позвонили на стационарный телефон и сообщили что я выиграла участие в кулинарном шоу, в кафе Эль-Пасса. Который будет проходить 12 декабря (дата условная). И задают вопросы на которые я должна была бы ответить утвердительно: -Вы знаете где находится это кафе? Вы уже знаете с кем пойдете? Пригласительные на два лица. Ну и вопросы в таком роде. Да и что будут гарантированны подарки часы ручные, пылесос - вообщем малина а не шоу. Просят назвать адрес мол отправят пригласительные на почте. Меня это не интересовало, готовить не люблю, и я попрощалась. Рассказала историю сестре, она поделилась у себя на работе. И одна её коллега сказала, что это новый вид мошенничества с банковскими картами который актуален сейчас заграницей. Мошенники звонят пытаются вас разговорить, да так что бы вы дали побольше утвердительных ответов - Да! И в момент ответа человека они записывают, ваш ответ. И потом снимают денежные средства с карты голосовым подтверждением, которое у них появляется. Да потом я позвонила в кафе Эль-Пассо, спросила про кулинарное шоу, они сказали что такого не проводят! Не знаю как они это проворачивают, но очень хочется обезопасить жителей г. Чебоксары. Надеюсь вы об этом расскажите. Мой номер 89278508723.
Это полный бардак! Зачем убрали 49 маршрут, теперь из сзр до юзр добраться напрямую невозможно! На троллейбусе ехать как минимум 40 минут от пункта А до пункта В! Несоответствие маршрутов со схемой проезда, половина маршруток как будто вообще не слышала о новом маршруте, садишься в надежде доехать до нужного места, а оказывается маршрутка туда не идет!!!
Новые автобусы очень неудобные, водитель одновременно рулит и обилечивает, в итоге на остановке долго стоит, пока всех пропустит через переднюю дверь и по одному обилетит, едит долго. Почему нельзя принять на работу кондуктора. К примеру 5-ка по с салюта доедешь до кадыкова, надо объехать весь город, на каждой остановке остановиться, т.е. это не оптимальный вариант для города.
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
08:47В Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 мая
