Здравствуйте!
Этот эта проблема волнует жителей, которые относятся к гкб1 по ул. Тракторостроителей, видимо это отдельное государство и не относится к тому что у нас доступная медицина . Невозможно записаться к узким специалистам, рекомендуют к ним же идти платно, электронную очередь организуют на 1 день, пациенты вынуждены идти платно, это делается по указанию руководства как мне объяснили, причём в других поликлиниках нашего города нет такого.
Добрый день!
Писал вам о ужасном состоянии пешеходных дорог в Новочебоксарске.Почему то вы удалили мою жалобу.Наверное для вас это норма,раз такая неожиданная реакция.Я не гордый повторю...
Как можно сделать наш город чистым и красивым?Если даже те у кого это обязанность,ничего не делают.Город превращается в деревню!На перекрестке у магазина Турист перекопали осенью(лета на них не было) пешеходные переходы.Весной закопали.А облагораживать и не собираются. Чуть дальше хлебобулочного киоска всегда лужа стоит на тротуаре.Писал вам о У супермаркета Магнит перекрыли кучами снега тротуар,людям приходится по краю горы пробираться..И это только в Юраково.
Прочитала про девочку Вику, погибшую после прививки. Очень жалко, святой человечек! Пусть минздвав организует постановку памятника на могиле этого святого человечка, в назидание власть придержащим, себе и другим, я думаю это самое правильное, что можно сейчас сделать, чтобы вернуть в общество власть милосердия вместо власти денег! Спааибо!
Как можно сделать наш город чистым и красивым?Если даже те у кого это обязанность,ничего не делают.Город превращается в деревню!На перекрестке у магазина Турист перекопали осенью(лета на них не было) пешеходные переходы.Весной закопали.А облагораживать и не собираются.Фото 1,2. Чуть дальше хлебобулочного киоска всегда лужа стоит на тротуаре.Ф.3 У супермаркета Магнит перекрыли кучами снега тротуар,людям приходится по краю горы пробираться.Ф.9.И это только в Юраково.
По ул. Б. Хмельницкого сносят дома, а деньги за проделанную работу не платят. А если и платят, то не полностью. Вопрос - Где деньги? Мой сын работал по разбору дома № 85 по ул. Б. Хмельницкого. В доме снесены: крыша, стены, перекрытия, полы, окна еще в феврале. Мусор убран. Где зарплата? Дозвониться невозможно, дают по мелочам, кормят обещаниями. А жить на что? Я на пенсии. Другой работы он пока не нашел, ищет.
Пешеходную часть от ост. "Сокол" по ул. Б. Хмельницкого до садика и шк. №3 пер. Кутузова, закидали дровами и хламом, ходить приходиться по проезжей части. По четной стороне ходить нельзя, из-за сносимых домов. По нечетной тоже грязь. Трактор со щеткой прошел до пер. Кутузова, а дальше до Фучика - грязь. Чтобы хоть как-то прилично пройти по Богданке от пер. Ягодного необходимо каждый день чистить тротуар, не по какому-то графику. А возле хозяйственного магазина на четной стороне рядом с конечной ост. "Ягодный пер.", всегда машины ездят по пешеходной части. Администрация не принимает меры исправить ситуацию. Обращалась в марте 2017 г.
Почтовое отделение № 10 перевели на главпочтампт. Теперь весь "Садовый", Богданка и Короленко вынуждены за письмами и бандеролями добираться с пересадками, либо доезжать до рынка, а потом пешком. И также обратно. А по ул. Б. Хмельницкого из "Садового", означает месить грязь. Мучаются все, когда нужно добраться до "Гостиницы Чувашия". Утром втиснуться школьникам с рюкзаками, студентам Пединститута, тем, кто работает в центре по пр. Ленина и К. Маркса. Неужели нельзя открыть маршрут, чтобы он проходил через центр города от "Садового".
В детской молочной кухне в Новочебоксарске не доливают молочную продукцию по 20 мл. Куда мы можем обратиться, чтобы не экономили на детях?
Здравствуйте, Pro Город!
Пишу вам так как не могу быть равнодушной. Живу по ул. Коммунистическая 35, во дворе куча мусора, нету дворника, вокруг много крупно габаритного мусора. НЕ УБИРАЮТ... Как только начал таять снег мусора стало больше, детям негде играть. Дом расположен на низменности, весь весенний паводок бежит к нам.
За вывоз мусора оплачиваем регулярно, но к сожалению результатов нет. Мусор как лежал так и лежит. Запах с контейнеров не передаваемый. Прошу принять меры. 1 мусорный контейнер не хватает. Раньше такого не было.
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяВсе сковородки и кастрюли дома блестят как новые: ресторанный способ мыть жирную посуду без химии
27 мая























