Здравствуйте , начнём с того что с крыши каждый год в сильный дождь заливает подъезд возле ливта, противоположную сторону моей квартиры 143 , ну и каждою весну когда всё тает- это общая проблема.У меня в квартире на потолоке пятна сырости и балкон заливает. Прошу провести работы по устранению этой проблемы. г. Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковлева, д.16
г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.78 корп.1
Требуется устранить неисправность лифта по адресу пр. Тракторостроителей, 78/1, 3 подъезд. Имеются следующие неполадки: 1. при попытке уехать с 0 этажа - лифт не реагирует ни на какие нажатия кнопок около 5 секунд. 2. при попытке уехать с других этажей - лифт не реагирует ни на какие нажатия кнопок около 1 секунды. 3. при приезде лифта на 0 и другие этажи - все подъездные кнопки вызова "сбрасываются" и требуется повторно нажимать кнопки для вызова лифта.
г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.5
Здравствуйте. Просьба установить ограждения или невысокий забор с задней стороны дома. Я не против парковки на снегу, но сейчас когда все тает машины портят газон. В прошлом году со стороны 1 и 2 подъезда все разворошили. Сейчас активно паркуются со стороны 3, 4 и 5 подъездов. Поэтому прошу Вас оградить или установить информационные столбы (запрещающие парковку на газоне). Спасибо за внимание, надеюсь на быстрое решение проблемы.
г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.104
В доме 104 по ул. 30 лет Победы в первом подъезде вновь течет крыша. В подъезде с потолка сыплется штукатурка от сырости, вода течет по шву рядом с электропроводкой. 28 марта приходили работники, почистили крышу над 12 квартирой и ушли. А над остальными квартирами видимо чистить не надо. Который год уже с крыши течет, хотя приходят и "типа" ремонтируют. Но почему-то вновь эта проблема касается жителей подъезда. Работники приходят без мастера, никто их не контролирует. Примите меры!
г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.76
Все пожарные выходы на балконах с 9 этажа до 1 этажа замурованы в доме 76 пр.мира, просим проверить пожарные выходы в нашем подъезде, чтобы доступ был свободен с 1 этажа до 9 этажа, а также просим проверить пожарное оборудование на этажах и обеспечить свободный доступ к нему
г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.14 корп.2
Почему не регулируется оттопление? Что в -20, что в +2 батареи топят одинаково. Сейчас дома дышать невозможно, до батарей не дотронуться. Звонили в диспетчерскую, ответили, что передадут просьбу. Без просьб и жалоб жильцов необходимо регулировать температуру.
Камеры сошли с ума!!! Ну как можно с поста до камеры (400 метров) разогнать двадцатилетний автомобиль до скорости, внимание, 191 км/ч. Камеры говорят у них сертифицированные). Может стоит проверить подлинность сертификатов???
С октября 2017 по январь 2018 в доме №7/1 ул. Хузангая, проводился капитальный ремонт по замене труб стояков ГВС и канализации. У нас в квартире труба стояка горячего водоснабжения заменена частична, труба стояка холодного водоснабжения не заменена. Фонд капремонта и подрядчик выполнявший работы заявляют, что это проблема жильцов. На жалобу в администрацию города, получен ответ. Что Фонд капремонта им не подчиняется и повлиять на ситуацию они не могут. Т.е. жильцы обязаны ежемесячно оплачивать взносы на капремонт дома, но капитальный ремонт проблемы жильцов.
Добрый вечер. В нашем доме по адресу Гастелло, 11 вообще нет уборщицы! За последние полгода ни разу не видела, чтобы там мылись полы и что-то делалось. А за содержание жилья мы платим каждый месяц приличные деньги. Куда идти жаловаться?
Доброго дня! Коогда появятся объекты комфортной городской среды в районе Богданки и Садовом? На сегодняшний день также нет ни одного культурно-досугового центра ни для детей, ни для взрослых. Когда и как планируется решить этот вопрос администрацией города?
Когда появятся объекты комфортной городской среды в районе Богданки и Садовом? На сегодняшний день также нет ни одного культурно-досугового центра ни для детей, ни для взрослых. Когда и как планируется решить этот вопрос администрацией города?
Жителям микрорайона, проживающим по ул Энгельса 3, 5 , 5/1 был обещан тротуар после ремонта дороги. Дорогу отремонтировали в 2016 году, а тротуар не сделали. Теперь, чтобы попасть в Магнит (семейный) надо перейти два раза через дорогу,т.к. каждую весну и осень эта сторона становится непроходимой.
Просим обратить внимание на это безобразие!
,
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяВ Чебоксарах после двух взрывов эвакуируют ТЦ и начались перебои со светом
18 июня
