OUR COMPANY
Пока у детей в самом разгаре летние каникулы, взрослые с тоской вспоминают, как их отправляли на три месяца к бабушке на дачу. К сожалению, работа никуда не денется, а вот перенести ее в более интересную обстановку вполне реально.

Первое, что приходит в голову, - коворкинги. Но, как и Tele2, мы за другие правила, поэтому подготовили для вас нестандартные места для удаленной работы.

Главное, чтобы ноутбук был заряжен, и сеть не подвела. С последним надежно подстрахует высокоскоростной интернет от Tele2. Мы подготовили список интересных локаций, в которых можно для разнообразия обустроить рабочее место тем, кто трудится на удаленке.
Мыс «Птичий полет»
Козловский район
Кто бы мог подумать, но даже здесь можно поработать. Это реально благодаря интернету от Tele2 и возможности заряжать свой ноутбук в автомобиле, на котором вы сюда приедете. Только представьте: утро, все едут в душные офисы сидеть на неудобных стульях и мечтать о такой поездке в рабочее время. Тем временем вы отправитесь туда, где тихо и умиротворенно. А еще на мысе "Птичий полет" просто невероятный вид.

Кстати, совсем недавно здесь появились экстремальные качели. И если вдруг вы заскучаете или устанете, то такое развлечение точно взбодрит. Уверены, что после этих качель креатив и вдохновение придут быстро.
Парк «Дубовая роща» Чебоксары
Если на мыс «Птичий полет» стоит отправляться рано утром или под вечер, чтобы не попасть под солнцепек, то в «Дубовой роще» будет комфортно в любое время дня независимо от температуры.

Прохлада леса, тень под раскидистыми дубами, лесные запахи, быстрый интернет от Tele2… В такой атмосфере работать будет приятно. Этот парк совсем недавно благоустроили. Теперь сюда можно прийти и с ребенком. И пока вы работаете, ваш малыш будет играть на экологичных детских площадках, а если у вас есть питомец, то он от души порезвится на площадке для выгула и тренировки собак.
Город Алатырь
Неожиданный вариант для того, чтобы поработать? История города насчитывает почти пять веков. В Алатыре грандиозное количество памятников и достопримечательностей - порядка 90 зданий и сооружений, обладающих исторической и культурной ценностью.

Здесь можно по настоящему расслабиться и проникнуться духом маленького старинного городка. Рабочий день пройдет колоритно. Располагайтесь на любой уютной лавочке или загляните в кафе, наслаждайтесь традиционной деревянной архитектурой Алатыря и быстрым интернетом от Tele2.
Левобережный пляж
Тот случай, когда можно совместить приятное с полезным! Получить красивый загар, искупаться в прохладном озере и поработать! Главное, не забывайте переворачиваться на спину, чтобы загар был равномерным - уважительная причина, чтобы дать себе передышку во время работы.
Бульвар с драконами,
микрорайон Новый город
Новая и очень интересная локация как для прогулки с детьми, так и для работы. Бульвар очень зеленый - здесь посажено около 10 000 растений, которые создают живое зонирование! А благодаря «Чайному огороду», где растут мята, мелисса, душица и котовник, у бульвара даже есть свой аромат.

Для детей тут настоящее раздолье: волшебный лабиринт, где рычат драконы, аттракцион «Канатная дорога», интерактивные детские площадки и многое другое.

Но вся прелесть в том, что по бокам скамеек установлены зарядки для мобильных устройств. Интернет от Tele2 здесь «летает», а успокаивающие ароматы, большое количество зелени и радостный крик детей вдалеке помогут настроится на неспешный и приятный рабочий лад.
Конечно, ежедневно добираться до таких мест, чтобы поработать, получится не у всех. Но, когда силы, желание и вдохновение для работы пропали, такие вылазки - настоящее спасение.

Tele2 поддержит вас в любом пространстве, будь то офис или удаленные уголки нашей республики. Это стало возможным благодаря активному строительству новых базовых станций и модернизации существующей сети. Интернет 4G и мобильная связь стали доступны более чем 95 % населения Чувашии, даже жителям самых отдаленных от крупных городов поселений.

Пусть каждый день, даже рабочий, проходит ярко и легко! Вместе с Tele2.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru