Амантис 2
"Говорили, что может не выдержать": с чем столкнулась чебоксарка при ремонте балкона
Чебоксарка Галина Смирнова давно хотела остеклить балкон, но искала доступные по цене варианты.
"Я пенсионерка, живу в доме 1960 года постройки. Давно заметила, что с балкона дует, поэтому решила его остеклить. Обращалась в несколько компаний, но меня не устраивали цены. Да и не каждая фирма была готова взяться за работу, так как здание достаточно старое. Говорили, что балкон может не выдержать вес оконных конструкций.
В итоге решение все-таки нашлось - балконка. Такую систему мне предложили в компании "Окна-Амантис" . Специалисты рассказали, что она не продувается, защищает квартиру от ветра и осадков. При этом совсем немного весит, поэтому устанавливать ее можно на любом балконе. Еще у балконки очень удобные створки, которые не занимают свободное место. Они открываются как дверцы шкафа-купе. Их удобно снимать, чтобы вымыть", - говорит Галина.
"Недавно мы открыли новый склад в "Чувашгосснабе" и запустили там производство раздвижной системы остекления из ПВХ под названием "Балконка". Она разработана специально для лоджий, балконов, террас и беседок и представляет собой 3-х камерную систему монтажной шириной 58 мм, что делает ее совместимой с аналогичными ПВХ системами оконных конструкций. По цене это достойная альтернатива дешевым алюминиевым конструкциям, но при этом система обладает рядом преимуществ", - говорит руководитель компании "Окна-Амантис" Эдуард Константинов.


Галина рассказала, что ей очень нравится, как сейчас выглядит ее балкон.
"Остекление смотрится стильно и элегантно. А еще у компании можно приобрести комплектующие для окон. Так, у меня потрескался подоконник в комнате, поэтому я приобрела новый в "Окна-Амантис", изготовили его по моим размерам. Здесь же заказала москитные сетки, чтобы не затягивать до лета. Их установили сразу на балконные окна при остеклении. Очень удобно, что можно приобрести все сразу, а не искать какие-то комплектующие в других фирмах", - говорит чебоксарка.


"Большой популярностью сейчас пользуется удобная и практичная сетка-гармошка", -
рассказывает Эдуард Константинов.
В чем ее плюсы:
  • Это каркасная раздвижная сетка с плиссированным полотном, которое собирается как гармошка.
  • Ее можно раздвигать как угодно: сбоку, сверху, снизу или от центра.
  • Можно установить на любое окно и дверь, а также использовать как самостоятельный элемент.
Вы также можете заказать москитные сетки других видов:
  • "Стандартные"
    Для тех, кто любит классику. Они отлично защищают открытые окна от насекомых и летящего с улицы мусора.
  • "Антикошка"
    У сетки усиленные металлические нити и крепления со всех сторон, поэтому окна надежно защищены от когтей кошек и других домашних животных. Да и сами питомцы не выпадут на улицу.


  • "Антипыль"
    Площадь ячеек минимальная, поэтому сетка защищает от пыли и других аллергенов. Она особенно актуальна весной во время цветения.
  • "Ультравью"
    Нити этой сетки изготавливают из стекловолокна с защитным ПВХ-покрытием. Они более тонкие, но при этом такие же прочные, как и у стандартных вариантов. Такие москитные сетки пропускают на 25 % больше света и свежего воздуха.


Специалисты компании изготовят сетку по вашим размерам в короткие сроки.
В компании "Окна-Амантис" продумали каждую деталь и сделали все, чтобы ваши окна и балкон прослужили как можно дольше. Здесь используют комплектующие надежных производителей.
"Конечно, еще одна важная составляющая при любом остеклении — это комплектующие. По ним можно определить качество установленного окна. Необходимо обращать внимание на толщину подоконников, качество откосов и крепежа"
говорит руководитель компании «Окна Амантис» Эдуард Константинов.
На новом складе вы можете приобрести откосы, отливы и подоконники. Если не подберете изделия по вашим размерам, то специалисты изготовят их индивидуально.




Компания "Окна-Амантис" много лет занимается производством окон и комплектующих. Специалисты изучили этот рынок вдоль и поперек, и применяют только качественные материалы и новые технологии в производстве.


60-15-15
8-919-650-04-44
Чебоксары, МТВ-центр,
цокольный этаж, место 074
Чебоксары,
ул. Гагарина, д. 15
Новочебоксарск,
ТД «Турист»
КОНТАКТЫ СКЛАДА
Все, что нужно, можно приобрести на новом складе компании в Чувашгосснабе по адресу: Чебоксары, Складской проезд, 6, склад 16.
38-07-05
8-917-066-09-03
74-11-88
8-917-676-89-49
ОФИСЫ:
Реклама. ИП Константинов Эдуард Николаевич
46-01-01,
8-900-334-87-81
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru