Рейтинг мебельных компаний Чебоксар 2023 года

«Pro Город» выбирает лучших*: Мебельные компании Чувашии

Май - Июль 2023
(*Лучших по версии "Pro Город")
Проверка юриста на добросовестность компании:
• Регистрация юридического лица
• Наличие судебных производств
• Платит ли налоги организация

Лидеры рейтинга

Компания Stuler
Реклама. ООО "Стулер". LjN8K999X
Сколько места занимает подвесное кресло

В Чебоксарах производят подвесные кресла Stuler. В основе идеи удобство и комфорт: кокон из эко-ротанга эргономичной формы, что позволяет с удобством разместиться в кресле.

Такая мебель прочная и выдерживает до 120 кг. На каждом этапе производства проводится строгий контроль. Ротанговые коконы оплетаются вручную – на одно кресло уходит до 24 часов работы. Есть разные типы плетений: от стандартных до дизайнерских.

Часто люди думают, что подвесные кресла громоздкие и не подходят для квартиры. На самом деле кресло от Stuler занимает не более 1,5 кв.м. Его можно поставить не только в комнате, но и на лоджии.

Здесь доступные цены. Эконом-вариант подвесного кресла обойдется вам от 8990 рублей. Не верите? Звоните и убедитесь в этом сами.
Проверка пройдена!
Адрес: г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 68, пом. 18
Телефон: +7 937-010-06-26
Компания Sanyak
Реклама. ИП Сандалов В.А. LjN8K8UBf
Где выбрать недорогой обеденный комплект

Компания Sanyak – это чебоксарское производство лаконичной и надежной металлической мебели. Здесь изготавливают обеденные и письменные столы, стулья и табуреты, журнальные столики, стеллажи.

В основе изделий – металлический усиленный каркас, который выдерживает большую нагрузку. Такая мебель прослужит долго. Обивка стульев из прочной экокожи устойчива к загрязнениям. Помимо надежности в компании уделяют большое внимание дизайну: модели исполняются в минималистичном современном стиле. Столешницы изготавливаются из прочного ЛДСП в трендовых цветах: белый, черный, а также оттенка и фактуры натурального дерева.

Компания не делает больших наценок, поэтому мебель реализуется по демократичным ценам. Бережная и недорогая доставка по всей России.

Нужна мебель? Звоните или приходите в шоурум.

Проверка пройдена!
Адрес: г. Чебоксары, ул. Калинина, 68
Телефон: 8 (909) 300-80-30
Компания Mayoroff-Мебель
Реклама. ИП Майоров А.В. LjN8KCVxq
Компания занимается производством мебели с 1999 года.

В «Mayoroff-Мебель» можно заказать мягкую и корпусную мебель для гостиной, спальни, прихожей и кухни.

Мебель стараются изготавливать так, чтобы покупатели могли комбинировать ее по своему вкусу. А благодаря собственному производству у «Mayoroff-Мебель» широкий ценовой диапазон, который удовлетворяет потребности покупателей с самым разным достатком.

На производстве современное оборудование, грамотные специалисты и качественные материалы – то, что позволяет мебели от «Mayoroff-Мебель» прослужить долго. Это подтверждает и гарантия на 36 месяцев, которую дает фабрика на все свои изделия.

Проверка пройдена!
Больше информации по номеру: 8 (909) 300-80-30
Компания «Аванта мебель»
ИП Щипцов Алексей Олегович. LjN8KDAvh
Красивые, стильные и доступные кухни от компании «Аванта Мебель»

С 2008 года компания создает уникальные кухни на заказ и сейчас занимает лидирующие позиции по производству кухонь в Чувашии. За это время специалисты воплотили в жизнь более 1 500 дизайн-проектов, и все клиенты остались довольны!

Секрет такого успеха - полный цикл производства.
1. Замер. Замерщик в любое удобное для вас время сделает все необходимые замеры для получения точных данных о вашей кухне.
2. Разработка дизайн-проекта. 5 опытных дизайнеров помогут создать красивую и функциональную кухню вашей мечты в рамках вашего бюджета.
3. Производство. 10 ответственных мастеров с большим стажем помогут вплоть в жизнь качественную и практичную кухню. У компании собственное малярное и столярное производство, а также производство столешниц из искусственного камня. Благодаря этому удается изготавливать кухни идеального качества в разумные сроки и по приемлемой цене.
4. Доставка и установка кухни. Кухонный гарнитур вам привезут и установят бесплатно.
Мы настолько уверены в своей продукции, что даем гарантию на кухню 5 лет. Вкладываем душу в ваши кухни!
Проверка пройдена!
Адрес: г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д 2А
Телефон: 8 (8352) 37-80-18
Режим работы:
Понедельник - пятница с 08:00 до 20:00
Суббота - воскресенье с 10:00 до 16:00

Компания «Moda Mebel»
Реклама. ИП Шугуров Александр Николаевич. LjN8K78Fw
Компания «Moda Mebel» начала свое производство в 2009 г.

На сегодняшний день у организации более 700 кв.м производственных площадей с самым современным оборудованием. Главный принцип компании –это комплексный подход к клиенту. «Moda Mebel» занимается изготовлением всех видов корпусной мебели (кухни, прихожие, спальни, ванны, детские). Для производства мебели используются только проверенные материалы и фурнитура. У компании более 100 выгодных контрактов. «Moda Mebel» производит мебель из плитных материалов: ЛДСП, МДФ, фанеры, постформинга, HPL пластика ,акрила, стекла. Сроки изготовления от 5 рабочих дней.

Вы получите:
• Индивидуальный подход к заказчику.
• Постоянные акции и скидки.
• Удобное время для работы с клиентом.
• Доброжелательный и профессиональный коллектив.
Проверка пройдена!
Адрес: г. Чебоксары, Базовый проезд, 15
тел.: 8(8352) 21-41-43
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru