СПЕЦПРОЕКТ

Книга отзывов

  • Остались довольны медицинскими услугами в клинике? Вам понравилось обслуживание в магазине?
  • Или давно хотели поделиться удачной покупкой? Вы нашли уютное место для отдыха?
  • А может, вам быстро и качественно установили натяжные потолки, пластиковые окна или сделали хороший ремонт?
  • Расскажите нашим читателям о любимых магазинах, выгодных покупках, хороших продавцах, а также о специалистах, которые вам помогли.
  • Поделитесь положительным опытом сотрудничества с компаниями Чувашии, чтобы и другие жители могли по достоинству оценить их работу.

Sanyak

Компания производит столы и стулья в стиле лофт
 
 
Виктория Шепинова искала качественные стулья для кухни
 
– Со временем мебель изнашивается и портится. И я столкнулась с такой ситуацией. Когда возникла необходимость обновить мебель на кухне, я стала изучать интернет. При поиске мебели мой выбор пал на Sanyak. Компания находится в центре города - это мне было удобно. В выставочном зале большой выбор, и все модели были в наличии. Доброжелательные менеджеры меня грамотно проконсультировали и подобрали для кухни обеденный комплект "Дуб сонома". Качество изделий налицо, четкие и ровные швы чехлов на стульях и прочные металлические основания внушают доверие. С такой стильной мебелью я чувствую себя уверенно, комфортно и спокойно. Очень удобно, что у компании есть доставка по городу. Слышала, что они отправляют товар по всей России.
Виктория Шепинова, чебоксарка
 
Sanyak
Чебоксары, ул. Калинина, 68

Телефон: 8 (905) 343 57 71

Сайт: sanyak.ru

Группа "ВКонтакте": vk.com/san_yak
 

Stuler

"Родом из Чебоксар": подвесные кресла для отдыха
 
 
Наталия Чапурина давно мечтала о подвесном кресле
 
– Я решила приобрести подвесное кресло для дома и остановила выбор на модели "Ромбики" от компании Stuler. Хочу поделиться своим впечатлением об этом кресле. Во-первых, кресло было легко установить. В комплекте были все необходимые детали, инструкции понятные, и я смогла собрать его самостоятельно.
Во-вторых, кресло сделано качественно и выглядит стильно. Я поставила его на своей террасе, и оно отлично вписалось в общий дизайн.
А главное, кресло оказалось удобным и комфортным. Оно мягкое и эргономичное. Я могу наслаждаться отдыхом, не беспокоясь о боли в спине или шее.
Я довольна покупкой и рекомендую всем, кто ищет качественное подвесное кресло, обратить внимание на компанию Stuler.
Кстати, я выбрала модель на сайте, мне быстро оформили заказ с доставкой на дом. Знаю, у них еще есть большой шоу-рум в центре города.
Наталия Чапурина, чебоксарка.
 
Stuler
Адрес: г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 68

Телефон: 8 937-010-06-26

Сайт: sklad-stuler.ru

Группа "Вконтакте": vk.com/stuler21
 

Хотите оставить отзыв о компании или магазине?

Заполните короткую форму, мы с вами свяжемся
 
 
 
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru