шайнмакс
День с многодетной мамой и руководителем большой компании: какой автомобиль выбирает современная женщина
Какие ассоциации возникают, когда вы слышите фразу «семейный автомобиль»? А при словосочетаниях «вместительный минивэн» или, например, «женский автомобиль»?
Официальный дилер бренда Dongfeng "ТрансТехСервис" и бизнес-леди с тремя детьми Татьяна Моисеева готовы развеять все популярные стереотипы.
Татьяна - директор медиакомпании «Про Город» и маркетингового агентства WeDo. Недавно она стала многодетной мамой, но уже вышла из декретного отпуска и вернулась к работе.
«Каждый день в моем расписании присутствуют дела как мамы, так и директора. И я знаю, что таких бизнес-мам у нас в городе много. Поэтому, чтобы облегчить занятым женщинам выбор подходящего авто, я решилась на эксперимент», -
говорит Татьяна.
Татьяна планирует менять свой автомобиль, но пока пребывает в замешательстве от огромного количества новых брендов.

«По понятным причинам китайский авторынок становится все популярнее в нашей стране. Авто с пробегом мы не рассматриваем, нас интересует новая машина. За ней мы решили обратиться в «ТрансТехСервис», – поделилась Татьяна.
Ознакомившись со всеми пожеланиями Татьяны, консультанты подобрали оптимальный автомобиль – седан бизнес-класса Dongfeng Aeolus Shine Max. Он выступает в том же сегменте, что бестселлеры Toyota Camry, Hyundai Sonata и Kia K5, но при этом во многом обходит своих конкурентов. Его стоимость - от 2 990 000 рублей (цена актуальна на 1 декабря 2023 года).
Для бизнес-леди, кроме фактов и цифр, важны еще и собственные ощущения. Поэтому, оформив все необходимые документы, Татьяна сразу же села за руль, чтобы испытать Aeolus Shine Max в деле.
Недавно я снова стала мамой, поэтому мой день часто начинается с посещения педиатра. Тут меня, конечно, радует бесключевой доступ. Машина реагирует на ключ и открывается и закрывается без необходимости нажатия на кнопку на пульте. Это особенно удобно, если на руках сопит маленький человек. Не нужно тревожить его сон в поисках ключа.
Второе, что я для себя отметила, - это хорошая шумоизоляция. В салон почти не проникают звуки извне, а звук голосового ассистента приятный и негромкий. По желанию его можно убрать совсем.
Aeolus Shine Max оснащен многочисленными помощниками водителя. Например, режимом «Парковка», функцией убаюкивания детей и опцией «Дождь и снег», когда зажигаются основные фары и противотуманки, и начинается интенсивный обдув лобового стекла и салон согревается быстрее.

Быстренько забежала домой и оставила малыша няне, ведь пора отправляться на работу. Да, в декрете я не задержалась, мне нравится моя работа и динамичный темп жизни. Автомобиль должен быть таким же и подходить мне по характеру. Dongfeng Aeolus Shine Max и здесь приятно удивляет: турбированный мотор на 190 лошадиных сил и коробка «робот» на семь ступеней с двумя «мокрыми» сцеплениями, – это мощно. Управлять машиной легко и комфортно. Подвеска отличная, автомобиль по нашим дорогам едет плавно и мягко. Машина быстро адаптируется к внешним условиям, все системы работают четко. Такого принципа я придерживаюсь в работе.


Мне важно выглядеть презентабельно и стильно, и это связано не только с руководящей должностью. Просто люблю, когда красиво. И в этом вопросе к Dongfeng Aeolus Shine Max у меня ни одной претензии. Стильный кожаный салон, лаконичные вставки из качественного, приятного на ощупь, пластика, красивая и функциональная приборная панель, а также мультимедиа с большим дисплеем – все это радует глаз.
Большим плюсом в плане эстетики для меня является панорамный люк. Учитывая, как мало мы видим солнца зимой, хочется наполнять пространство вокруг себя естественным светом. Так что панорамная крыша и выглядит красиво, и поднимает настроение.
Снаружи авто выглядит также круто и солидно, как и внутри. Я бы назвала его облик «хищным» из-за узких фар и широкой хромированной решетки радиатора.
У меня большая семья, и нам важно правильно распределять свой бюджет. Например, содержать машину, которая тратит много топлива, для нас нерационально. Поэтому приятно было обнаружить, что по городу седан расходует всего 8 литров бензина на 100 км.

Но это далеко не все. Выгода начинается уже в автосалоне. Сейчас можно приобрести автомобиль со скидкой до 425 000 рублей, есть удобная система трейд-ин. Также при покупке Dongfeng Aeolus Shine Max дилер дарит подарки. Обо всех преимуществах можно узнать у консультантов, посетив дилерский центр Dongfeng «ТрансТехСервис» в Чебоксарах на Марпосадском шоссе, д. 19, к. 2.

Пришло время забирать среднего сына со школы. С парковкой тут всегда проблемы: много родителей, которые приехали сюда за своими детками. Но моя машина оборудована парктрониками, камерой 360, а также голосовым ассистентом. С такими помощниками припарковаться не проблема. Система работает на распознавание не только рядом стоящих автомобилей, но и, например, неожиданно выбежавших детей.
Хочу отметить, что на втором ряду достаточно просторно. Это точно оценят коллеги ростом выше 190 см, а также водители, которые усаживают деток в автокресла, а те с удовольствием болтают ножками. Так вот, в Aeolus Shine Max малыши до переднего сиденья не достанут.
Вместительный багажник – то, что нужно активным родителям. Багажник в Aeolus Shine Max впечатляет: его объем составляет 480 литров, в глубину он достигает 106 см. Сюда и коляска без проблем поместится, и для многочисленных пакетов с покупками место останется. Опять же, если заняты руки, здорово выручает функция бесключевого доступа.

Проведя весь день за рулем Aeolus Shine Max, могу сказать, что однозначно рекомендую этот автомобиль. Он безопасный, экономичный, комфортный и в то же время стильный, мощный и презентабельный. Одного дня мало, чтобы попробовать все полезные функции, которыми он оснащен. Это настоящий помощник и ответственный ассистент, на которого можно положиться. А еще друг, который разделит с вами музыкальные вкусы и поддержит их классной аудиосистемой Jamo с 9-ю динамиками, ну, и не забываем про функцию массажа, которой оборудовано сиденье водителя.
Узнайте больше о Dongfeng Aeolus Shine Max у официальных дилеров в автосалоне по адресу: Марпосадское шоссе, д. 19, к. 2.

Здесь всегда рады ответить на ваши вопросы по номеру телефона:
8 (835) 228-59-12.
Реклама. ООО "УК "ТрансТехСервис" ИНН 1650131524
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru