Все мы ждем с нетерпением любимый праздник - Новый год! Как и где провести праздничные дни с семьей и друзьями в каникулы?

Сделали для вас подборку интересных вариантов.
 
 
Каникулы в марийской тайге на природе
 
Эко-комплекс "Усадьба" расположен в окружении сосновых лесов национального парка "Марий Чодра", вблизи озер Яльчик и Глухое.

Гостевые эко-дома отапливаются печами и каминами, что обеспечит тепло и уют. В домах спутниковое ТВ, караоке, музыкальные центры, настольные игры, теннис, бильярд, работает интернет и мобильная связь.

Готовить еду не придется. Вам принесут горячую еду, запеченную птицу, горшочки с мясом из печи. А с мангала угостят шашлыками и пловом.

Вечером можно сходить в баньку на дровах с березовыми вениками, купелью с апельсинами и травяным чаем на веранде у камина.

Сходите покататься на лыжах, поиграйте в лазертаг, покатайтесь на мотосноубордах, а еще можно пострелять в спортивном тире.

Не оставят равнодушными и обитатели зооподворья: лама Маша, братья-кролики и необычные нубийские козы во главе с Нуби.

Хозяева создадут для вас индивидуальные условия для отдыха, восстановления энергии, сил и духа.
Новый год и новогодние каникулы в странах Европы и Азии
 
Специалисты "Первого визового центра" помогут осуществить мечту: прогуляться по рождественским базарам и ярмаркам Европы. Воспользуйтесь бюджетным вариантом покататься на лыжах на горнолыжном курорте Банско в Болгарии и попробовать вкусную и недорогую болгарскую еду в местных механо. Вечером можно посетить минеральные источники. Или есть вариант поехать к Желтому морю в Китай.

Вы еще успеваете подать документы на получение виз и организацию поездок. Специалисты помогут избежать суеты и оформят все онлайн или, при необходимости, запишут вас на подачу документов в Казани.

А если вы решите отдохнуть и оздоровиться не выезжая далеко, выбирайте "Тур здоровья" в санаторий на Волге. Программа "все включено": это экспресс-восстановление после праздничного застолья и рабочего года.

Не нужно откладывать, обращайтесь прямо сейчас. Выбирайте варианты по душе и интересам!
 
 
Задайте вопросы и получите онлайн-консультацию по всем партнерским программам по номеру в WhatsApp: +7 (903) 342-10-60.
Реклама. ООО «Многопрофильная консалтинговая фирма Консалтпро». ИНН 1216017030. Erid: LjN8K9ULG
 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru