В Новочебоксарске состоится открытый «Кубок Новчика» по КВН

В Новочебоксарске состоится открытый «Кубок Новчика» по КВНgeometria.ru

Студенты посоревнуются за звание самых смешных и находчивых

На календаре третья неделя ноября. А это значит, что осень близится к концу и скоро начнется настоящая зима. Тем временем многие горожане в преддверии новогодних праздников ищут теплых и положительных эмоций. Редакции стало известно, где и как привести время, чтобы зарядится позитивом на долгое время.

25 ноября, во дворце культуры "Химик", расположенном в Новочебоксарске, состоится большое мероприятие для любителей КВН - "Открытый Кубок Новчика - битва ВУЗов". В этот вечер за победу сразятся сборные команды ЧГУ, ЧГПУ, Коопертивного института и Сельхозакадемии.

- Начало мероприятия в 18.30, - уточняют организаторы. - Зрителей ожидает незабываемое шоу, море смеха и сюрпризов от организаторов. Открытый «Кубок Новчика» будет вести бессменный ведущий - Александр Соколов. Приходите, представление будет действительно эпичное!

Как вы поднимаете свое настроение? Пишите в комментариях под новостью.

Многие горожане любят подобные мероприятия за веселье и смех, который как известно продлевает жизнь, а также приятное послевкусие. Приходите на «Кубок Новчика» и зарядитесь позитивом на долгое время!

На мероприятии выступят одни из лучших квнщиков республикиЗрители зарядятся позитивом и получат хорошее настроение

...

  • 0

Популярное

Последние новости