Афиша на выходные: саксофонный концерт, кино в парке, ночной велопробег

Афиша на выходные: саксофонный концерт, кино в парке, ночной велопробегФото из открытых источников

Подробная афиша культурных и спортивных мероприятий в столице Чувашии

Приближаются очередные летние выходные и, конечно же, жителей Чувашии ждут самые интересные мероприятия и события. 

«Pro Город» решил собрать их воедино и составить топ мест, куда можно сходить в ближайший уикэнд. Клубы, театральные постановки, вечеринки, выставки и многое другое ожидаются жителей Чебоксар и Новочебоксарска в эти выходные.

ПЯТНТИЦА

Концерт "Sovetnikov-show" (6+)

В пятницу, 11 августа, в Чебоксарах в данс-клубе "Корона" ДК тракторостроителей состоится концерт "Sovetnikov-show", в котором собраны лучшие номера ваших любимых артистов. Начало в 20.00.

Фестиваль «Танцующий город» (0+)

В Чебоксарах проходит Фестиваль «Танцующий город». Каждую пятницу, субботу и воскресение в 18:00 при хорошей погоде Красная площадь превращается в самую настоящую большую танцевальную площадку для всех желающих научиться, усовершенствовать и продемонстрировать свои танцевальные навыки.

Strip-show «Bad Boys» (18+)

В пятницу, 11 августа, в ночном клубе «Неон» strip-show «Bad Boys» (Казань). Начало в 23:00.

СУББОТА

Турнир по пляжному регболу (6+)

В субботу, 12 августа, на городском пляже "Левобережный" пройдет турнир по пляжному регболу. Заявки на участие в соревнованиях подали 6 команд. Начало в 11.00.

Турнир «Оранжевый мяч – 2017» (+0)

В субботу, 12 августа, на стадионе «Олимпийский» пройдут Всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2017». Начало — 10.00.

Концерт группы «Trium» (18+)

В субботу, 12 августа, в «SK bar» техно-группировка «Trium» (Санкт-Петербург). Всю ночь для вас будет звучать мощный техно-саунд в лучших традициях петербургского андеграунда. Начало в 23:00. Вход: 500 рублей.

Молодежный фестиваль «Меж звезд и галактик» (0+)

В субботу, 12 августа, в Чебоксарском детском парке им. А. Г. Николаева состоится городской молодежный фестиваль «Меж звезд и галактик», посвященный 55-летию полета в космос чувашского космонавта А. Г. Николаева. Начало в 12.00.

Открытый кинопоказ: «Формула любви» (12+)

В парке имени Николаева покажут фильм «Формула любви». Начало в 21:00. Вход свободный.

Кубок Чувашской Республики по футболу (6+)

Кубок Чувашской Республики по футболу состоится на стадионе «Труд». В финале играют ФК «СШ по футболу» и ФК «Шумерля». Начало в 17.00.

Товарищеский матч по хоккею (6+)

Играют ХК «Чебоксары» ‒ ХК «Кристалл» (г. Саратов) в ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Дата и время: 12 августа - в 19.00, 13 августа - в 10.30.

Велопробег «К звездам!» (12+)

В субботу, 12 августа, в столице Чувашии пройдет велоночь «К звездам!». Горожанам предлагают отправиться к звездам на велосипедах и преодолеть дистанцию протяженностью 17 километров по памятным местам Чебоксар, связанным с освоением космоса. Старт в 19.00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Праздник «Замечтательный парк» (0+)

В воскресенье, 13 августа, в Детском парке имени Николаева пройдет праздник «Замечтательный парк». Детскому парку исполняется 55 лет! Время: с 11:00 до 17:00.Вход свободный.

Комедия "Слишком женатый таксист" (16+)

Эксцентричная комедия положений по пьесе англичанина Рэя Куни! На первый взгляд лондонский таксист Джон Смит - простой, скромный и заурядный человек. Но внешность обманчива!
Начало в 18.00.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости