В чебоксарской больнице выступил победитель шоу «Голос. Дети»

В чебоксарской больнице выступил победитель шоу «Голос. Дети»фото Елены Михайловой

Данил Плужников приехал, чтобы принять участие в благотворительном концерте

В Чебоксары приехал победитель проекта «Голос. Дети» Данил Плужников. Он выступил на благотворительном концерте в Республиканской детской клинической больнице.

20 сентября, в среду, в Чебоксары приехал Данил Плужников. Данил - победитель третьего сезона проекта "Голос.Дети", ему 14 лет. В столице Чувашии он выступил на благотворительном концерте перед детьми, находящимися на лечении в Республиканской детской клинической больнице.

Концерт начался в 11.00. Выступили участники, лауреаты всеросийских и международных конкурсов: Ульяна Самохина, Олеся Захарова, Дима Белков, фолк-группа Дуняша-stile, вокальный проект «Артикль».

Юные зрители и их родители встретили Данила Плужникова громкими аплодисментами. Он исполнил 3 песни: "Два орла" Олега Газманова, "Танцы на стеклах" Максима Фадеева и песню, прославившую талантливого артиста - "Нас бьют, мы летаем".

На концерте также были и представители органов власти Чувашии. Михаил Игнатьев поблагодарил Плужникова за выступление и подарил часы с гербом республики.

В чебоксарской больнице выступил победитель шоу "Голос. Дети"

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости