Молочко из "Магаззино" попробовал беляши в магазине Чебоксар

Молочко из "Магаззино" попробовал беляши в магазине Чебоксариз социальной сети Инстаграм, автор _anastaasi

Однако супермаркет все равно не одобрил

Появились новые подробности пребывания съемочной команды передачи "Магаззино" телеканала "Пятница" в Чебоксарах. Стало известно название еще одного магазина, где с проверкой побывал ведущий программы Александр Молочко. По предварительной информации, супермаркет, в котором реализуется продукция местного производства, рекомендательную наклейку получить не смог.

О том, что Молочко и его съемочная группа побывали в магазине "Санар-7" по улице Матэ Залка стало известно из социальной сети "Инстаграмм". Молодая чебоксарка Анастасия выложила в Интернет фотографию с ведущим "Магаззино" на фоне супермаркета, где реализуют продукцию местного производства. Корреспондент портала "Pro Город" связалась с работниками торговой точки и выяснила, прошел ли их магазин проверку Молочко.

В  магазине "Санар-7" подтвердили информацию о том, что съемочная команда передачи "Магаззино" во вторник, 20 сентября, побывала у них с проверкой.

- Наш магазин самообслуживания похвалили за чистоту и порядок. Проверяли многие продукты питания. Молочко, конечно, указал на минусы, но выделил и плюсы нашего производства. Однако, к сожалению, как  мы ни старались, никакой наклейки на дверь магазина нам не повесили. Но, хочу отметить, что съемочная группа положительно отметила наши беляши. За ними ребята приходили аж два раза, - отметили работники "Санара".

Как правилосъемки каждого выпуска передачи "Магаззино" проходят в отдельно взятых городах около трех дней. Напомним, что Молочко прилетел в Чебоксары в воскресенье, 18 сентября. В настоящее время выясняется, покинули ли московские гости столицу Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости