Игнатьев приехал в Новочебоксарск посмотреть на новые Lada Vesta и ХRAY

Игнатьев приехал в Новочебоксарск посмотреть на новые  Lada Vesta и ХRAYКсении Волченковой

К сожалению, прокатиться на автомобилях глава Чувашии желания не изъявил

В Новочебоксарск с рабочим визитом прибыл глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Основной целью приезда стало посещение автомобильного салона, где он ознакомился с новинками АвтоВаза. В диллерском центре Михаилу Васильевичу показали автомобили - хиты продаж, а также рассказали о других машинах, которые предпочитают приобретать жители Республики.

Самый молодой город Республики Михаил Игнатьев посетил в понедельник, 24 октября. Глава Чувашии пообщался с директором автомобильного салона и его сотрудниками. Игнатьев заметил, что новинки АвтоВаза выполнены в интересных цветовых гаммах, которые придутся по вкусу как представительницам прекрасного пола, так и сильной половине человечества.

Помимо автомобилей Lada Vesta и ХRAY главе Чувашии показали машины: Lada Granta, которая, кстати, является хитом продаж, Largus и другие автомобили АвтоВаза.

Михаил Васильевич поинтересовался, как часто покупатели в последующем обращаются в дилерский центр за техпомощью, каковы сроки гарантии и под какой процент здесь можно взять машину в кредит. Напоследок глава Чувашии пожелал автосалону роста, больших продаж и многомиллиардных выручек.

Игнатьев приехал в Новочебоксарск посмотреть на новые Lada Vesta и ХRAYИгнатьев приехал в Новочебоксарск посмотреть на новые Lada Vesta и ХRAYИгнатьев приехал в Новочебоксарск посмотреть на новые Lada Vesta и ХRAYИгнатьев приехал в Новочебоксарск посмотреть на новые Lada Vesta и ХRAY

Игнатьев приехал в Новочебоксарск посмотреть на новые Lada Vesta и ХRAY

Игнатьев приехал в Новочебоксарск посмотреть на новые Lada Vesta и ХRAYИгнатьев приехал в Новочебоксарск посмотреть на новые Lada Vesta и ХRAYИгнатьев приехал в Новочебоксарск посмотреть на новые Lada Vesta и ХRAYИгнатьев приехал в Новочебоксарск посмотреть на новые Lada Vesta и ХRAYИгнатьев приехал в Новочебоксарск посмотреть на новые Lada Vesta и ХRAYИгнатьев приехал в Новочебоксарск посмотреть на новые Lada Vesta и ХRAY

...

  • 0

Популярное

Последние новости