В Новочебоксарске водитель "Форда Транзит" сшиб дорожный знак и пешехода на тротуаре

В Новочебоксарске водитель "Форда Транзит" сшиб дорожный знак и пешехода на тротуарепредоставлено отделом ГИБДД по городу Новочебоксарску

После ДТП водитель отвез пострадавшего в больницу

В Новочебоксарске за минувшие сутки произошли две аварии, в результате которых пострадали люди. Обоих мужчин экстренно доставили в городскую больницу с различными травмами. Об этом сообщают в местом отделении ГИБДД.

В пятницу, 2 декабря, возле дома 10 по улице Жени Крутовой, в 8.10 водитель на автомобиле "Форд Транзит", не справился с управлением своей машины и наехал сначала на дорожный знак "Пешеходный переход", а после этого на пешехода, стоящего на тротуаре.

- После случившего, водитель отвез пешехода в травмпункт Новочебоксарской городской больницы. Врачи поставили мужчине диагноз "ушибы мягких тканей левой голени". Теперь, помимо наезда на пешехода, водителю грозит административный штраф в размере от 5000 до 10 000 рублей за наезд на дорожный знак, - передают в ГИБДД.

Спустя полтора часа, возле дома 22 по улице Винокурова водитель ГАЗели, чтобы уйти от столкновения с впереди движушейся автомашиной, выехал на встречную полосу, где совершил стокновение с машиной ВАЗ-2114.

- В результате ДТП водитель четырнадцатой получил телесные повреждения. Мужчину доставили в городскую больницу с предварительным диагнозом "ушиб мягких тканей головы", - продолжают в ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости