В Чебоксарах у входа в ночной клуб оставили надпись "Убийцы"

В Чебоксарах у входа в ночной клуб оставили надпись "Убийцы"Фото Анастасии Коноваловой

Сотрудники заведения начали стирать надпись

В Чебоксарах на лестнице ночного клуба, где нашли труп мужчина, неизвестный оставил надписи краской. Об этом в редакцию портала «Pro Город» сообщил народный корреспондент.

Во вторник, 15 августа, около 12.00 неизвестный оставили на лестнице перед ночным клубом следующую надпись «Убийцы. Убили парня. 15 августа».

- Был по работе рядом с этим клубом. Видел, как молодой человек лет 35 в очках оставлял там надпись, - сообщает народный корреспондент.

Корреспондент портала «Pro Город» выехал на место происшествия. Сотрудники клуба стирали надпись, оставленную неизвестным. От комментариев они отказались.

Напомним, что в ночь с 14 на 15 августа в Чебоксарах около ночного клуба в Новоюжном районе обнаружили тело мертвого мужчины. Следственное управление Следственного комитета России по Чувашии по данному факту проводит проверку.

Народный корреспондент за новость получает гонорар 200 рублей. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" http://pg21.ru/sendnews, указав имя и телефон. Пишите "ВКонтакте" в предложить новость. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости