В Чебоксарах произошло ДТП с участием 5 машин

В Чебоксарах произошло ДТП с участием 5 машини видео: Елена Загорская

Авария произошла в Чебоксарах на Марпосадском шоссе

В среду, 23 октября, в половине седьмого вечера в Чебоксарах около ТЭЦ-2 произошло ДТП с участием четырех легковых автомобилей и грузовика. Об этом сообщают очевидцы, а также подтверждают в МЧС России по Чувашской Республике.

 

- При перестроении грузовой фургон МАН 37 региона не заметил автомобиль "Киа" ударил правой частью бампера в заднюю левую часть легковой иномарки, - рассказывает очевидец Елена. - После удара "Киа" закрутило и выкинуло на встречную полосу, по которой двигался джип "Саньенг". В результате ДТП удар пришелся в заднюю левую часть внедорожника. "Саньенг" развернуло на противопожную полосу движения, где двигались четырнадцатая модель "Жигулей" и автомобиль "Хонда". В следствие удара "Саньенг" толкнул ВАЗ-2114 на "Хонду". В результате столкновения у отечественного автомобиля пострадали левая и правая часть машины. У японской легковушки повреждена левая часть автомобиля. У "Саньенг" повреждения более значительные: передняя часть машины и весь левый бок.

 

По словам очевидцев, "Киа" также пострадала. У транспортных средств помяты передняя часть и левый бок. Всем данным автомобилям понадобилась помощь спецтехники. Наименьшие повреждения в результате ДТП получил грузовик МАН: только царапины на бампере.

 

По предварительным данным, виновником ДТП является водитель автомобиля МАН.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости