В Чувашии пьяный водитель без прав лоб в лоб въехал в "Ладу"

В Чувашии пьяный водитель без прав лоб в лоб въехал в "Ладу"ГИБДД по Чувашии

Пьяный парень спровоцировал ДТП

В Чувашии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пьяного водителя без водительского удостоверения. Молодой человек выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль. Пострадал один человек.

ДТП случилось 5 марта примерно в 6.20 в Моргаушском районе на 35 километре автодороги Авданкасы-Моргауши-Козьмодемьянск. 25-летний житель Чебоксар в алкогольном опьянении без права управления сел за руль автомобиля "Мицубиси Каризма". Не справившись с управлением он выехал на "встречку", где лоб в лоб врезался в "Ларгус".  В результате ДТП водитель "Лады" получил ушиб грудной клетки и был доставлен в больницу.

Инспекторы установили, что машина принадлежит жителю Казани.

- Не секрет, что «львиная доля» пьяных водителей разъезжает именно в сельских местностях. Как правило, страдают от горе-водителей ни в чем неповинные люди, или еще хуже дети. На борьбу со злостными нарушителями Правил дорожного движения и отправится весь личный состав ГИБДД в предпраздничные дни (6 и 7 марта). Дорожные полицейские постараются заглянуть во все районы республики, - сообщают в пресс-службе ГИБДД по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости